После обстрела Одессы у мужчины остановилось сердце
Мужчина, пострадавший во время обстрела, умер в больнице
Cтало известно о состоянии пострадавших в результате дроновой атаки россиян на Одессу вечером 12 декабря.
Источник: Глава Одесской ОВА Олег Кипер в Телеграм.
Подробности: Оба пострадавших в результате нападения находятся в больницах. Состояние у обоих тяжелое. У 42-летнего слесаря авторемонтного коммунального учреждения остановилось сердце. Реанимация прошла удачно. Второй пострадавший, 50-летний дальнобойщик из Донецкой области, продолжает получать противошоковую и антибактериальную терапию. Мужчина находится в блоке интенсивной терапии ожогового профиля.
Обновлено: Позже стало известно, что сердце первого пострадавшего остановилось повторно. Реанимационные меры не помогли.
Цитата: «К сожалению, у пострадавшего в результате вчерашнего российского обстрела мужчины повторно остановилось сердце. 42-летний сотрудник коммунального учреждения скончался в больнице»